Энергосервис
 
En
Ru

Энергосервис

ООО "КРЭС-Альянс" оказывает комплекс услуг в области внедрения энергосберегающих технологий, оснащения помещений и объектов приборами учета, проведения аудита помещений, разработки проектов внутреннего энергоснабжения для квартир, частных домов и офисных помещений. Ознакомиться с услугами и заказать их on-line Вы может на нашем сайте.

Проектирование внутреннего электроснабжения

В соответствии с законодательством ремонтно-строительные работы по переустройству и перепланировке помещений должны выполняться в соответствии с проектом. Ошибки, допущенные при монтаже электропроводки, выполненном не по проекту, впоследствии могут не только стать причиной испорченного ремонта, но и нанести вред здоровью и жизни людей, а также привести к возгоранию. Отсутствие проекта может стать причиной изначально нерационального расходования материалов. Теперь у Вас есть возможность избежать всех этих неприятностей!

Расчет потерь для сетевых организаций

Расчет потерь электроэнергии в сетях необходим для оценки эффективности работы электросети и обоснования потерь электроэнергии. КРЭС-Альянс предлагает услуги по экспертизе и расчету нормативов технологических потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям. Расчеты производятся на сертифицированном программном комплексе РТП-3 в соответствии с Инструкцией Минэнерго России по расчету и обоснованию нормативов технологических потерь.

Расчёт потерь для юридических лиц

Если потребитель желает снизить ежемесячные затраты на оплату электроэнергии или сомневается в договорных величинах, он может обратиться за расчётом потерь электроэнергии.

Приобретение и установка приборов учета. Экспресс-аудит многоквартирных домов

Уже сегодня жильцы могут реально сократить затраты на электроэнергию, улучшить состояние жилого фонда, повысить точность расчётов, самостоятельно позаботившись об энергоэффективности своих домов. Начать можно и нужно с малого – установить современный, точный прибор учёта электроэнергии; провести в доме энергетическое обследование, устранить существующие проблемы.

Энергетическое обследование, изготовление энергетических паспортов

Энергетическое обследование позволяет определить места повышенного расхода энергоресурсов. Их устранение может давать предприятию до 70% экономии на энергоносителях. По результатам энергетического обследования составляется энергетический паспорт.

Более подробную информацию и консультации можно получить в Отделе энергосервисных услуг и специальных проектов ООО "КРЭС-Альянс".



Строим вместе: https://dizidom.ru

nn

1302415684140

er

183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, 5
тел. (8152) 692-359 факс (8152) 692-421
kres@kolaregion.ru

keytechСоздание сайта
Ключевая технология

event
ПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёры